Freitag, 24.05.2019

Unser Team - Gerne für Sie da!

Zu unserer Kanzlei gehören fünf Mitarbeiter, die sich gerne um Ihre Belange kümmern:

Franz Johann Gillner
seit 1990
Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater
franz.gillner@steuerberater-gillner.de

Brigitte Gillner
seit 1992
Kanzleimanagerin und Chefsekretärin
brigitte.gillner@steuerberater-gillner.de

Gabriela Wallner
seit 1992
Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin
gabriela.wallner@steuerberater-gillner.de

Verena Apold
seit 2005
Steuerfachangestellte
verena.apold@steuerberater-gillner.de

Melanie Kaltofen
seit 2009
Steuerfachangestellte
melanie.kaltofen@steuerberater-gillner.de

(Foto folgt)

Melanie Bauer
Seit 2013
Steuerfachangestellte
melanie.bauer@steuerberater-gillner.de

(Foto folgt)

 

Bei uns weiß jeder Bescheid! Ganz egal, ob gerade jemand im Urlaub oder krank ist - bei uns finden Sie garantiert immer einen kompetenten Ansprechpartner.